AUTRONIC в России

AUTRONIC в России (http://www.russiandrag.ru/forum/index.php)
-   Техническая документация и Софт (http://www.russiandrag.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Газоанализатор Autronic (http://www.russiandrag.ru/forum/showthread.php?t=600)

sss7556 18.01.2009 22:42

Ответ: Газоанализатор Autronic
 
это процент наполнения топливом цилинда при различных состояних мотора

SilektrS 18.01.2009 23:20

Ответ: Газоанализатор Autronic
 
В чем заключается суть работы газоанализатора? Для чего нужен сам прибор? точнее я понимаю для чего он нужен, но в случае с аутроником разве нельзя подключить лямбду прям к компу и смотреть стихиометрию?

sss7556 19.01.2009 06:01

Ответ: Газоанализатор Autronic
 
Цитата:

Сообщение от SilektrS (Сообщение 5664)
В чем заключается суть работы газоанализатора? Для чего нужен сам прибор? точнее я понимаю для чего он нужен, но в случае с аутроником разве нельзя подключить лямбду прям к компу и смотреть стихиометрию?

===
для мониторинга аф он и нужен, для настройки топл таблиц

SilektrS 19.01.2009 14:17

Ответ: Газоанализатор Autronic
 
Цитата:

Сообщение от sss7556 (Сообщение 5665)
===
для мониторинга аф он и нужен, для настройки топл таблиц

Т.е. если просто подключить лямбдазонд к Аутронику он не сможет определить АФ, надо через прибор конектить?

sss7556 19.01.2009 15:42

Ответ: Газоанализатор Autronic
 
Цитата:

Сообщение от SilektrS (Сообщение 5672)
Т.е. если просто подключить лямбдазонд к Аутронику он не сможет определить АФ, надо через прибор конектить?

===
просто только бош лямбда зонд и то не факт, нужен прибор

SilektrS 19.01.2009 22:19

Ответ: Газоанализатор Autronic
 
Цитата:

Сообщение от sss7556 (Сообщение 5677)
===
просто только бош лямбда зонд и то не факт, нужен прибор

На самом приборе есть специальный разъем для подключения к компу?

sss7556 19.01.2009 22:27

Ответ: Газоанализатор Autronic
 
Цитата:

Сообщение от SilektrS (Сообщение 5685)
На самом приборе есть специальный разъем для подключения к компу?

===
конечно на газоанализаторе аутроник и проч девайсах есть согласующая проводка

SilektrS 19.01.2009 23:15

Ответ: Газоанализатор Autronic
 
Цитата:

Сообщение от sss7556 (Сообщение 5689)
===
конечно на газоанализаторе аутроник и проч девайсах есть согласующая проводка

Я один раз видел в действии газоанализатор ?нновейт. Наш общий знакомый Евгений Альпинский настраивал чью-то Субару и попросил меня проследить за газоанализатором. Он регулировал карты топливным корректором, а я считывал стихиометрию на разных режимах работы двигателя под нагрузкой. Короче мы гоняли по улице и регулировали смесь) Но насколько я понял - это очень грубая корректировка.

sss7556 19.01.2009 23:33

Ответ: Газоанализатор Autronic
 
Цитата:

Сообщение от SilektrS (Сообщение 5702)
Я один раз видел в действии газоанализатор ?нновейт. Наш общий знакомый Евгений Альпинский настраивал чью-то Субару и попросил меня проследить за газоанализатором. Он регулировал карты топливным корректором, а я считывал стихиометрию на разных режимах работы двигателя под нагрузкой. Короче мы гоняли по улице и регулировали смесь) Но насколько я понял - это очень грубая корректировка.

===
я выкладывал видео, все делается автоматически...и также можно согласовать и инновейт (№1 делал)

SilektrS 20.01.2009 14:55

Ответ: Газоанализатор Autronic
 
Цитата:

Сообщение от sss7556 (Сообщение 5711)
===
я выкладывал видео, все делается автоматически...и также можно согласовать и инновейт (№1 делал)

То что все автоматически я уже понял) Вот только карты зажигания вроде автоматом не настраиваются?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.

vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC