AUTRONIC в России

AUTRONIC в России (http://www.russiandrag.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://www.russiandrag.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   документы на блок (http://www.russiandrag.ru/forum/showthread.php?t=18)

666 05.06.2006 13:55

документы на блок
 
может кто сталкивался с этим, ну а я так хотел узнать прежде чем с этим связываться, подскажите где и как можно оформить документы на блок, если там где я его буду покупать этих документов нет к примеру?! да и ещё одна маленькая, но очень важная особенность - блок 193-ий б/н!!!
заранее благодарен!!!

yTI0r 05.06.2006 21:23

если док-тов нет значит ничего не получится.
проще на безномерном моторе самому набить цифры заменяемого...

monk 06.06.2006 16:19

точно ручаться не могу,но кажется проходила инфа,что сейчас безномерные агрегаты вообще не поставить на учёт,даже с доками... что сейчас даже в запчасти с номерами идут...

Максим 06.06.2006 18:34

Цитата:

Сообщение от monk
точно ручаться не могу,но кажется проходила инфа,что сейчас безномерные агрегаты вообще не поставить на учёт,даже с доками... что сейчас даже в запчасти с номерами идут...

Узнавал буквально на днях про постановку б/н блока на учет. Сказали следующее, сложно но можно :)
Кароче, нужна справка счет или договор купли продажи на блок, без этих документов ничего не получится. Потом нужна справка с экспертизы что на данном блоке номера никогда не было, т.е. он не перебитый или стертый. С этими двумя бумагами поставить на учет не проблемма.

666 07.06.2006 10:19

Цитата:

Сообщение от максим
узнавал буквально на днях про постановку б/н блока на учет. сказали следующее, сложно но можно :)
кароче, нужна справка счет или договор купли продажи на блок, без этих документов ничего не получится. потом нужна справка с экспертизы что на данном блоке номера никогда не было, т.е. он не перебитый или стертый. с этими двумя бумагами поставить на учет не проблемма.

мне хотя бы договор купли-продажи поиметь, уже с этим документом можно будет кататься, а то воткнёшь вот такой агрегат и пипец. а вообще безномерных блоков уже нет в продаже давно, я такое тоже слышал, но как говорится существуют же старые запасы у людей!

№1 23.06.2006 11:55

Re: документы на блок
 
А я вообще порекомендую сменить ник.

Просто душа не лежит общаться, тем более чего-то обьяснять человеку добровольно повесившего знак зверя.:mad:

666 10.07.2006 08:14

Re: документы на блок
 
Цитата:

Сообщение от №1
А я вообще порекомендую сменить ник.

Просто душа не лежит общаться, тем более чего-то обьяснять человеку добровольно повесившего знак зверя.:mad:

Кому какое дело какой у меня ник, если есть что ответить то ответь, а если нет то зачем тада ваще тут что-либо писать!

Diger 10.07.2006 08:17

Re: документы на блок
 
Цитата:

Сообщение от 666
Кому какое дело какой у меня ник, если есть что ответить то ответь, а если нет то зачем тада ваще тут что-либо писать!

Как у тя авто то !! Че нить еще сделал ? Да и в субботу приедишь ?

666 10.07.2006 16:25

Re: документы на блок
 
Цитата:

Сообщение от Diger
Как у тя авто то !! Че нить еще сделал ? Да и в субботу приедишь ?

Привет! Да потихоньку дорабатываю, затык сейчас основной у меня в валиках, ищу широкофазники, а то эти "уфимцы" которые сейчас у меня стоят что-то не бодрят меня, просчитали моторчик, вроде как широкофазники должны исправить эту ситуёвину! Я и в эту субботу приезжал в Сырейку и в следующую (на этой неделе) тоже приеду и не один, друг тоже обкатал моторчик (весёленький мотор получился) 2110 - 055 - Андрей. Кстати нас в субботу в Чапаевск приглашают погоняться, там и дорога не плохая (мы там уже 3 раза гонялись) в 8 вечера начало, находится она недалеко от Чапаевска, если ехать по Волгоградке то на последней "чапаевской" развилке направо на Чапаевск, налево на Троицкое, вот туда и надо сворачивать и ехать пока не появится народ, там ещё на этой развилке (на трассе) АЗС стоит с большим синим шаром на крыше!!! Мы обычно сначала в Чапаевске гоняемся, а потом оттуда сразу по обводной в Сырейку едем!!! Так что если будет желание приезжайте все, чем больше участников - интересней!!! Ну а ты я смотрю на селику подсесть хочешь?

Scorpion 10.07.2006 20:26

Re: документы на блок
 
Цитата:

Сообщение от 666
кстати нас в субботу в чапаевск приглашают погоняться, там и дорога не плохая (мы там уже 3 раза гонялись) в 8 вечера начало, находится она недалеко от чапаевска, если ехать по волгоградке то на последней "чапаевской" развилке направо на чапаевск, налево на троицкое, вот туда и надо сворачивать и ехать пока не появится народ, там ещё на этой развилке (на трассе) азс стоит с большим синим шаром на крыше!!!

и как часто там проходят гонки? и по подробнее можно в личку, а то я каждые выходные езжу туда к родителям а про гонки так наслышан просто и все


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC