Показать сообщение отдельно
  #7  
Непрочитано 27.08.2009, 07:35
Аватар для sss7556
sss7556 sss7556 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 963
Вес репутации: 10
sss7556 ????? ?? ????????
Отправить сообщение для sss7556 с помощью ICQ Отправить сообщение для sss7556 с помощью AIM Отправить сообщение для sss7556 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 4-й этап Е.Ч.У.П. 2009 года 22 августа 2009 года, г.Ульяновск

Цитата:
Сообщение от №1 Посмотреть сообщение
2 Ледоруб если у бабки был хрен, то она была бы дедкой :-)

просто Дима едит на прошлогодних наработках, и если (а что-то мне подсказывает, что скорее так и будет) кобыла объедит желтую, то наверно все-таки Дима зашевелится, и мы увидим улучшение времени Димы. А потенциал у желтой очень большой, и он не реализовывается. Мы буквально вчера обсуждали с Александром как выйти желтой из 11 секунд, но тут многое зависит от самого пилота.

Ну в данном случае, как и во многом конкуренция пойдет только на пользу всем.

Самарские чуваки потихонечку улучшают время, растут, молодцы! ? никто им не мешает реализовывать....В любом случае победа есть победа. Если победит кобыла, я только порадуюсь за земляков, и за тот факт, что у Димы будет повод расти дальше.

Что еще я хочу отметить, было бы здорово, если бы ребята не тупо копировали чужии идеи, а искали новые пути. Ведь для творческих людей это полет фантазии.

А что касается Вас Ледоруб, если вы зарегистрировались на этом ресурсе для написании только этого сообщения, то я вам шепну на ушко (этот ресурс не для склок, не для шестерений, как это делается на некоторых ресурсах).
?наче нам, просто не интересно будет тратить свое время на вас.
Хочется услышать от вас конструктивного диалога.



Ну, а по теме я хочу еще раз поздравить Сабурова Александра, с победой его детища, его проекта. Прошло столько времени, а его наработки двухлетней давности до сих пор лидируют. Ну и конечно помогают, другим командам расти, тянут за собой вперед других.

Читаю и ржу над писаками " или они делают лучше", особенно вспоминая бедный рафик :-). Надо только представить, и понимаешь, что кого-то грызет зависть, от того, что есть такие скромные люди, как Александр, что наши машины побеждают. Ну, а поскольку реализовать себя реально в жизни и работать спокойно у них не получается, им приходится дрочить в форумах, в попытках хоть как-то зацепить, укусить...

Просто мало кто реально знает и представляет сложности, которые Александр с честью преодолел. Начиная, от технических проблем, и заканчивая тем, что Александр, как настоящий мужик пошел на риск потери своей репутации (Александр считается лучшим специалистом по тюнингу 3SGTE), чтобы только сохранить спортивный имидж своего клиента.

Побольше таких проектов и людей!!!.
===
Влад, спасибо...все верно...спасибо
а вот склоки тут не будем устраивать, форум технический, если хотят обсуждать и флудить пусть идут в то пространство где это дозволено
__________________


https://vk.com/club60924945


АУТРОНИКИ - всех стран соединяйтесь

Последний раз редактировалось №1, 27.08.2009 в 12:19
Ответить с цитированием