Показать сообщение отдельно
  #48  
Непрочитано 07.02.2013, 21:42
Аватар для sss7556
sss7556 sss7556 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 963
Вес репутации: 10
sss7556 ????? ?? ????????
Отправить сообщение для sss7556 с помощью ICQ Отправить сообщение для sss7556 с помощью AIM Отправить сообщение для sss7556 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: RAV4 - 3S-GTE "Autronic" г. Воронеж

Цитата:
Сообщение от Ultrus Посмотреть сообщение
Вопрос понятен. При такой конфигурации, как у нас, есть возможность закрепить фланец турбины к двигателю для дополнительной жесткости. А высота будет зависеть только от расстояния до капота, размер укажем. Для нас важно горизонтальное расположение турбины.
Про "дует рано" спорить не буду, но на америкосовских сайтах я читал другое мнение, будто при небольшом удлинении раннеров достигается стабильность наддува. Может по этому китайцы взяли за основу для своих поделок вот такую конструкцию?



А может и из за удобства изготовления? Кто их поймёт?

Ещё одна "засада", катушки не подошли по отверстиям крепления к головке, если сделаем проставки, это никак не повлияет на скорость?
? ещё, может где-то есть готовое решения монтажа 2-х насосов в бензобаке? Не хочется изобретать велосипед.
при максимально коротком коллекторе и без доп крепления все держит, но для перестраховки оно нужно, не буду спорить, пусть будет так.
Насчет катушек не понял, что не подошло, эти катушки отлично проходят в свечную шахту, изготовьте проставочку для герметизации через резинки из тефлона скажем и сделайте доп крепления катушке и все будет супер, так делалось уже много раз! По насосам нету готового решения, но вы можете посмотреть в проекта по соаререам, супре и проч., сделать можно все также, это очень просто
==
ааа, понял, сделайте выносные крепления для катушек, все просто, сейчас поищу
__________________


https://vk.com/club60924945


АУТРОНИКИ - всех стран соединяйтесь
Ответить с цитированием