Показать сообщение отдельно
  #11  
Непрочитано 20.01.2009, 18:11
Светлый Светлый вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: нск
Сообщений: 148
Вес репутации: 16
Светлый ????? ?? ????????
По умолчанию Ответ: Autronic - первая деталь тюнингованного авто

Цитата:
Сообщение от SilektrS Посмотреть сообщение
Как вы считаете с чего надо начинать тюнинг полностью стокового авто на примере Тойота Марк 2 ТурерВ 90?
с выхлопа

Цитата:
комп данный нужен 2-3% от всей массы турероводов, т.к. в большинстве своем это люди скорее с небольшим заработком, нежели с большим желанием всех рвать на дороге и платить за это деньги, про спорт (драг,дрифт) вообще молчу, т.к. бюджеты постройки таких машин космические.
+1 не многие потянут этот комп, к тому же он сложный и полностью настраиваемый. с 0 базой лучше сразу на него не кидаться, ну либо довериться профессионалам

Цитата:
На мой взгляд, даже если взять самый 1 уровень бустапа на 1джее, то надо купить разные датчики и приборы, бустконтроллер, и бустапный комп Блиц или Манз, то это уже прилично получается по цене. Но это все обеспечение позволит поднять наддув до 1.2(до такого давления обычно прошиты бустапные компы) и ты опять упираешься!! Т.е. если захочется большего, то тогда надо подумать о более серьезном компе Апекси повер ФЦ, а вот его цена, например на автоматный Турер 90 уже под 60 тыс. и то надо поискать)
к счастью я успел купить ПФЦ еще по нормальной цене, пока на сток турбах, и собираюсь выжать из них всё с соответствующим обеспечением.... посмотрим что выйдет...

пс. в будущем хочу см4, как осовю пфц
__________________
4WD
Ответить с цитированием