Показать сообщение отдельно
  #16  
Непрочитано 21.10.2009, 18:47
Аватар для №1
№1 №1 вне форума
Администрато
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара
Возраст: 47
Сообщений: 409
Вес репутации: 10
№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????
Отправить сообщение для №1 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Устанавливаем впрыск воды аквамист на AUDI S2

Цитата:
Сообщение от sss7556 Посмотреть сообщение
==
почему тогда в дождь машина лучше едет? что смесь богатится???
едет потому что, беднее становится, доп окислитель, охлаждение...
а это и есть водное введение...
просто компенсируется эффект забеднения посредством увеличения топлива...поэтому и говорят, что богатит
эт я так думаю, так видел, может я и ошибаюсь, все бывает...читай на форуме аквамист, что пишут...
но все равно, есть падение егт, уменьшение уровня детонации...
со смесями разбираться можно индивидуальноя,
что еще поразило, уже на 3 машинах, я это видел, буст намного ровнее становится!!!
секундочку!
мы не обсуждаем егт, детонацию и прочее, известный факт.

хочу докапаться до истины

почему беднится смесь?

вода не является дополнительным окислителем, и все продукты гидролиза, все равно превращаются на выходе в воду.
то есть законы физики никто не отменял...весь высвобожденный кислород тратится на окисление всего высвобожденного водорода.

Спирт является топливом, и дополнительное топливо, к существующему, только должно обогатить смесь.

Так почему беднится смесь?
__________________
AUTRONIC (ЕКУ, системы зажигания для побед, установка, настройка, тех.поддержка)
REDLINE (моторные и трансм-е масла для спортивных авто)
VP racing (американское гоночное топливо 110,116,120+)
Установка систем впрыска Закиси Азота
и прочий тунинх
AUTRONIC TEAM
Ответить с цитированием