Показать сообщение отдельно
  #3  
Непрочитано 05.05.2010, 15:00
Аватар для SilektrS
SilektrS SilektrS вне форума
Модератор
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 965
Вес репутации: 10
SilektrS ????? ?? ????????
Отправить сообщение для SilektrS с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Подготовка к установки Autronic SM4!

Сейчас я уже обладаю достаточной информацией для совершения установки компа на машину, я полностью изучил весь мануал переодически консультируясь с Александром Сабуровым и Владом, а также читал все темы на этом форуме и кое-что просматривал на форуме mrm-racing, поэтому смело могу сказать, прежде чем задавать какие-либо вопросы - осильте хотябы мануал)). Но все равно остались кое-какие спорные моменты, которые я освещю чуть позже.
?так, прежде чем устанавливать блок надо провести кое какие подготовительные опирации, а конкретно найти место для него (думаю ставить в бардачек поближе к штатному блоку управления). Еще надо продумать схему подключения и продумать как будут выполняться соединения. Я скорее всего буду отрезать от штатного блока провода нужных мне функций и либо через переходную колодку, либо напрямую соединять с проводкой аутроника. Также надо установить датчики, которые шли в комплекте с блоком, а точнее датчик температуры ОЖ думаю врезать в верхний птрубок радиатора через специальный переходник, а датчик температуры воздуха на впуске установить в коллекторе рядом со штатным проделав отверстие и нарезав резьбу. Еще надо закрепить реле топливного насоса, думаю тоже в бардачке.
__________________
MarkII 90 TourerV "Последний из Могикан"
MarkII 81 2jz-gte PsiXo
Supra 70 1g-gte GT
Autronic Team
SelfMade Works
Ответить с цитированием