Показать сообщение отдельно
  #12  
Непрочитано 10.10.2010, 23:06
Аватар для №1
№1 №1 вне форума
Администрато
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара
Возраст: 47
Сообщений: 409
Вес репутации: 10
№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????
Отправить сообщение для №1 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Несколько вопросов знатокам.

Цитата:
Сообщение от filosof Посмотреть сообщение
а иначе каким образом можно продавать новые автомобили со старыми снятыми с других автомобилей номерными агрегатами))) я других вариантов,как новое - не вижу.Если есть такие варианты,подскажи.
безусловно.Так это и делается во всем мире.Тойота в данном случае выступает в роли поставщика комплектующих или агрегатов целиком по договору .

Условия эксплуатации каждодневные.Мощность не могу сказать,тут как говорится "жадности нет предела",тут еще надо учитывать,что должна быть возможность повысить базовую мощность в спецверсии GT или RS(когда авто утяжелится абс,гур,кондишен,возможно полный привод).Т.е. в стоке он должен иметь (то,что хотелось бы)150 кг веса с навесным без трансмиссии , 350-400 л.с пони,хорошую эластичность и тягу в большом диапазоне оборотов .А в комплектации побогаче(GT) иметь возможность развить 500-600 л.с(но тут уже есть свобода по деньгам,так как такая версия будет стоить дороже).
какой бензин?
сомневаюсь, что на этой машине будут ездить больше 100000, думаю что в лучшем случае это машина выходного дня.

ну если 98 бензин, то 350-400 сил при эластичном моторе это наверно объем минимум 2,4 литра, может больше и не нужно, думаю вес у 2 аз фе чуть больше 2зз фе.
Теперь о наддуве, само собой мотор будет наддувный, максимальная эффективность будет за турбо, турбин сейчас море, турбины типа 25-28 гаретта будут на этом объеме спулиться чуть ли не на хх.

турбокит, интеркуллер сами сможете посчитать?
По двигателю, наверно будет достаточно поменять распред валы, возможно изготовить свои (переточить стоковые), сменить поршни на степень сжатия 9 (хотя родная может и 9,5 проканает). Колено думаю и гильзы для 350 сил менять не нужно. Можно попробовать родную прокладку чуть чуть увеличить....
Во общем нужен эксперимент.
Взять машину на этом моторе, сделать апгрейт, и поэкспериментировать с доводками.
Ну не знаю, стоит ли брать камри на механике (передний привод) б/у поиздеваться и продать....потом с замененым мотором.
У меня минивен ипсум с таким мотором, на полном приводе и автомате.
Смотрел сайт по тюнингу автоматов, вроде на 2з йный автомат есть киты по усилению.
Во общем нужно брать и делать.

ну и можно примерно прикинуть самую жесткую комплектацию этого мотора.
я думаю слабое место в этом проекте это кпп
что это будет мкпп или акпп, я наверно за акпп, с кнопочками на руле.
__________________
AUTRONIC (ЕКУ, системы зажигания для побед, установка, настройка, тех.поддержка)
REDLINE (моторные и трансм-е масла для спортивных авто)
VP racing (американское гоночное топливо 110,116,120+)
Установка систем впрыска Закиси Азота
и прочий тунинх
AUTRONIC TEAM
Ответить с цитированием