Показать сообщение отдельно
  #31  
Непрочитано 03.07.2011, 15:14
Аватар для DiM
DiM DiM вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: БарнауЛ
Сообщений: 206
Вес репутации: 16
DiM ????? ?? ????????
Отправить сообщение для DiM с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Мега ЛЕВ?Н выходи из тени....

наблюдают не только там, но и тут надеюсь...
для этого и отпишусь.

Сегодняшний день стал опеределенно знаменательным и значимым в жизни меня, моих товарищей, жены и конечно Левина...
Сегодня он поехал, полетел, пополз. повалил, не могу описать словами, тот щенячий восторг который переполнял меня по мере возвращения домой из новосиба СВО?М ХОДОМ на TURBO Левине!!!
По мере приближения к г.Барнаулу все смелее и смелее давл на газ, с мыслями: "отвалится, так отвалится, СДЕЛАЕМ".
Есть недочеты, есть что доделать, где то что то гремит, свистит, шоркает, но думаю это все мелочи и недостатки того, что машиной занимались в нескольких местах, крутили, собирали, ставили, варили, но всё это решаемо, ГЛАВНОЕ он поехал.
Резимюрую что было сделано в Новосибирске с момента оставления там машины, можно сказать, что ДОХРЕНА!!!
1. Сварен коллектор по турбину.
2. Сварен даунпайп.
3. Организована маслоподача и слив масла для турбины.
4. Организовано охлаждение турбины.
5. Переложена топливная магистраль: до РДТ и после него.
6.Сварен впуск: отвод на фильтр, соеденена турбина с интеркулером и дроселем.
7. Уставлен блоуофф.
8. Практический побежден маслокулер: доделаю дома.
9. Установлен не стоковый радидиатор, переложена система подача охлаждайки на радиатор.
10. Переустановлены распредвалы, Серега поепался с ними, но в итоге победил. посмотрим что дальше.

Ну вот это как бы итог, того что было сделано металистом Серегой!!!
Отдельный ему респект и уважуха, Проделать одному подобный объем работы, с отличным инженерным подходом, мляяяяя, Серега еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Так же хочу выразить благодарность А.Сабурову за поддерждку, совету и мозгоипание ))))).
Корефану BoMeX!!! Сашко мля, мы это сделали и конечно же любимой жене за терпение и понимание!!!
Еще предстоит не мало работы, так что не прощаемся )))))

Левин S-U-K-A ВАЛ?Т!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием