Показать сообщение отдельно
  #9  
Непрочитано 10.10.2010, 15:17
Аватар для filosof
filosof filosof вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
filosof ?????????(-??)
По умолчанию Ответ: Несколько вопросов знатокам.

Цитата:
Сообщение от №1 Посмотреть сообщение
убить можно что угодно, даже неубиваемые джейзеты некоторые товарищи убивают.
согласен
Цитата:
Сообщение от №1 Посмотреть сообщение
1 вес
это ключевой вопрос.Сколько он весит или сколько весит отдельно пустой блок и головка в сборе и пустая?(я не могу найти этих данных)
Цитата:
Сообщение от №1 Посмотреть сообщение
http://www.world-racing.com/SeptemberWS2010pr%20.html
смотрим по ссылке и оHYкваем....простите но это мои эмоции....

на этот мотор есть гильзы, есть строкер, ну все есть, американцы его любят, думаю, что технологичные хондовские моторы меркнут на фоне достижения на этом моторе.
то,что практически на все японские моторы есть все для тюнинга и стало определяющим фактором в моем выборе в их пользу.То,что по ссылке,честно говоря, не все понял(мелко и расплывчато даже при увеличении картинок),но то,что сделали зверя - я понял.
Цитата:
Сообщение от №1 Посмотреть сообщение
тот мотор в овощном исполнении, дает 165 сил. А дальше решайте сами, сколько вам нужно, а мы подскажем решения.
ровно столько ,сколько можно выжать из этого мотора ,укладываясь в бюджет,живучесть(пробег,вр мя) и вес.
Цитата:
Сообщение от №1 Посмотреть сообщение
А как вы собираетесь оформлять самоделку?
я не собираюсь оформлять самоделку(как оформить самоделку - существует несколько способов в рамках нашего законодательства.Один из проектов и способов.
Я собираюсь(правильнее сказать"собираю информацию и изучаю возможности и рентабельность")организова ть свое мелкосерийное производство, включая собственные технологии и марку автомобиля со своими моделями(в данный момент веду переписку с РОСПАТЕНТОМ).
Цитата:
Сообщение от №1 Посмотреть сообщение
Б/у он стоит 30-40 рублей.
это хорошо для первого рекламного продукта ,построенного на основе донора.
Цитата:
Сообщение от №1 Посмотреть сообщение
софт для настройки мазд не встречался вам?
Можно на "ты".Такой софт в открытом доступе не встречается,он или продается или раздается своим,одно из мест где можешь спросить.
Цитата:
Сообщение от №1 Посмотреть сообщение
Я за этот двигатель в вашем проекте.
Хорошо.Тогда вот такая бухгалтерская задачка для тебя:
Дано:
имеем блок цилиндров 11410-29326
блок цилиндров в сборе 11400-28201
имеем головку блока 11101-28012
Условия:
1)укомплектовать мотор либо стандартными зч(на выбор по ГБЦ,на выбор по начинке и навесному),либо запчастями стороннего производителя - это уже на твой выбор(ковка,гильзы,клапаны, направляющие,распредвалы,к оленвалы и все все, включая коллекторы,турбину или центробежный нагнетатель,включая навесное и управление,в том числе и Аутроник)
2)уложиться в бюджет 350-400 т.р
Понимаю,что это долго и сложно,но я ,к примеру,такую задачу точно не решу.
Вопрос;
какой минимальный вес и какую максимальную мощность можно извлечь при заданных данных и чтобы движок ходил более 100 т. км или более 3-ех лет ?
п.с ; спасибо за исправление Ника
__________________
автософт

Последний раз редактировалось filosof, 10.10.2010 в 15:32
Ответить с цитированием