Показать сообщение отдельно
  #16  
Непрочитано 29.10.2009, 18:32
Аватар для sss7556
sss7556 sss7556 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 963
Вес репутации: 10
sss7556 ????? ?? ????????
Отправить сообщение для sss7556 с помощью ICQ Отправить сообщение для sss7556 с помощью AIM Отправить сообщение для sss7556 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Технические характеристики ШЛЗ" обсуждение ШЛЗ для настройки

Цитата:
Сообщение от CooleR Посмотреть сообщение
Саш, может ты бы сразу выложил всю документацию по Аутроникам что у тебя есть, а то ты все как-то кусочками, кусочками) = ну так в этом то и интрига, я просто не помню, что у меня есть, по мере надобности нахожу

При такой схеме подключения, параметры идентичны параметрам подключения Аутрониковского газоанализатора. Он выдает как раз 0V - 10:1 AFR, 0.5V - 20:1 AFR, 1V - 30:1 AFR в режиме работы 0-1V.

Лех, а АЕМ по моему также выдает также 0-5В и программируется в этом диапазоне, так-что нет особой разницы.

Мне вообще думается что Аутроники сделали этот O2 I/P на 1 вольт только для того чтобы можно было туда вкорячивать напрямую датчик, без преобразователей. = очень даже верно, именно узкую, но не широкую...
==================
в см4 есть еще spare AF, можно 2-ю ламбду вешать, а в каком то софте, были и 2 таблицы AF target, для 2 лямбд
__________________


https://vk.com/club60924945


АУТРОНИКИ - всех стран соединяйтесь
Ответить с цитированием