Показать сообщение отдельно
  #12  
Непрочитано 01.03.2011, 10:21
Аватар для sss7556
sss7556 sss7556 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 963
Вес репутации: 10
sss7556 ????? ?? ????????
Отправить сообщение для sss7556 с помощью ICQ Отправить сообщение для sss7556 с помощью AIM Отправить сообщение для sss7556 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Custom Subaru GC8 (Москва)

фото, постараюсь сделаю...

Я правильно понял: 1 - правая гбц, 2 - левая гбц, 3 - вентиляция картера, 4 - выброс паров в атмосферу, 5 - слив в блок, но его не видно?

= именно, так

Т.е. в сухую погоду всё тип-топ? за конденсат (его образование, попадание в блок) можно не переживать?

= да поидее, да, но мы после того случая стали глушить, чтобы "кака" не попадала в мотор

(напомню стоит 83-е колено от строкера ВС 2.71) процитирую товарища:
Цитата:С расходом масла там такая ситуация, там кольца выходят в отверстие под палец, поэтому когда жаришь на машине в помойку выбрасывает масло, а так проблем нет.

За вечер теряю около литра. ?менно поэтому для меня слив масла обратно в блок так важет.

= думаю,там не может быть высокого расхода, я почти уверен, что это неправильно, у нас 79 джуновский ход, кольцо не выходит с отверствие, во всяком случае при разборке мы на это не обратили внимания, так как, если это есть, то это неизбежно, а вот расход масла...повышенный в принципе, я думаю он может быть, к примеру на строкере 2.2 у нас на субару Стаса, тоже после отжига увеличивается, расход, он ездит на 10в60 кастрол, может из за масла...не изучали
__________________


https://vk.com/club60924945


АУТРОНИКИ - всех стран соединяйтесь
Ответить с цитированием