Показать сообщение отдельно
  #14  
Непрочитано 05.05.2010, 17:10
Аватар для sss7556
sss7556 sss7556 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 963
Вес репутации: 10
sss7556 ????? ?? ????????
Отправить сообщение для sss7556 с помощью ICQ Отправить сообщение для sss7556 с помощью AIM Отправить сообщение для sss7556 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Подготовка к установки Autronic SM4!

Цитата:
Сообщение от SilektrS Посмотреть сообщение
Понял, и еще у меня есть некоторые вопросы по подключению, а конктретно как сделать так, чтобы нормально работал автомат. Для этого мы и оставляем штатный блок управления, но, посмотрев схему системы управления АКПП, я наткнулся на то, что для управления АКПП и мотором используются теже датчики, а точнее для управления АКПП нужен датчик положения дроссельной заслонки, который мы должны завести на СМ4, Датчик температуры ОЖ - тут все просто, поскольку мы оставляем штатный а у Аутроника будет свой. Также датчик положения коленвала и оба датчика положения распредвала. Т.е. у нас совпадают датчик положения дроссельной заслонки, один датчик распредвала и датчик положения коленвала. Этот момент и вызвал сомнения у электрика который будет мне помогать ставить блок. По сути эти датчики надо параллелить и все, но как это повлияет на сигнал?? Вобщем как грамотно выйти из этой ситуации??? Вот на Соарере, который вы сейчас строите - такая же система как и я хочу собрать, там тоже автомат, как вы там подключали??

? еще, если мы отключаем от штатного блока управления некоторые сигналы и переводим на СМ4, то он будет чековать, поскольку нарушены цепи - не приведет ли это к переходу блока в аварийный режим?? Как это повлияет на работу АКПП???
===
мы уже все подключили, будем скоро заводить, все параллелится без проблем, чека не будет , так как лампу заведем на чек от см4
короче нет проблем, если есть какие то спец-е вопросы спроси Георгия ...
...Георгий, сказал подскажет, что то он там делает
электрики епрст
__________________


https://vk.com/club60924945


АУТРОНИКИ - всех стран соединяйтесь
Ответить с цитированием