Показать сообщение отдельно
  #1  
Непрочитано 02.05.2016, 02:30
Hyper Hyper вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Hyper ?????????(-??)
По умолчанию Лямбда которая дружит с SM4 - Techedge

После долгих танцев вокруг LC1 c известной проблемой ground offset, мне это порядком надоело... покупать аналайзер Autronic ради себя любимого было некошерно ибо цена, плюс ездить постоянно с таблойдом под сиденьем тоже не очень хотелось

после длительных изучений было принято решение связаться с Питером в другом конце земного шара и приобрести его широкополосное изобретение

вот эта модель сочетает в себе лучшее соотношение цена/качество и дружит с SM4 посредством устранения ground offset при правильном сетапе

контроллер компактный, спрятан в бардачок, софт убогий и неудобный, благо нужно его использовать только единожды чтобы выставить калибровки и отдачу 0-5V как заводской аутрониковский аналайзер, далее в аутронике выставляем:
span - 2500
offset - 1007 (изначально выставил 1000 как в заводском аналайзере, но пришлось малость подогнать для точности)

Питер настоял, что датчик нужно вкручивать в метре от турбины, поэтому я его вогнал в место второй лямбды

Результат:
1. прогревается и начинает работать практически мгновенно
2. точность и скорость работы на высоте! не сравнимо с LC1 который тормозит и скачет. Я никогда не пользовался завосдким аутрониковским аналайзером, только видел его работу со стороны на стенде, но скорость работы автотюна на мой взгляд сравнима по скорости

В общем я очень доволен, LC1 пока поставлю в раллийную машину, все равно там пока родной мозг и ему пофиг
Крайне рекомендую для персонального использования когда себе в машину нужно воткнуть лямбду и забыть

отчет закончил)
Ответить с цитированием