Показать сообщение отдельно
  #8  
Непрочитано 14.10.2009, 15:37
Аватар для sss7556
sss7556 sss7556 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 963
Вес репутации: 10
sss7556 ????? ?? ????????
Отправить сообщение для sss7556 с помощью ICQ Отправить сообщение для sss7556 с помощью AIM Отправить сообщение для sss7556 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Сращивание SM4+2jz-gte VVTi+JZX90

Цитата:
Сообщение от GreenV Посмотреть сообщение
Сечас рассматривал основную схему подключения SM4.
Если я правильно всё понял, то там и даны подключения кк раз основных функций. Вроде бы на первый взгляд не всё та страшно ?) == не страшно да
Увидел там подключение на 38,22 выходы/входы датчика ЕГТ. То есть логи по ЕГТ тоже комп записывать и показывать будет, правильно? Значит свой Дефи датчик подключу = можно мониторить в комп, егт, давление масла, давление топлива, темп масла...если будет все это конечно подключено, насчет сенсоров Дэфи, мы не тестили их подключения, но я думаю это реально, давление масла дефи работает, надо просто создать подключение и оттарировать в таблице, также спец-о продаются сенсоры и усилитель егт, давления масла, выхл газов и масла и проч

щё такой вопрос. В связи с заменой двигателя изменяется в машине и система вентиляторов радиатора. Стоящая ныне гидравлическая помпа и вентилятор канут в лету, а их место займут два электровентилятора. = есть 2 канала с своим софтом для 2 -х вентиляторов, не проблема
У меня есть контроллер Pivot, который я хотел использовать для управлением электровентиляторов. У SM4 есть возможность осуществлять управление двумя/одним электровентиляторами?
== да, он более не нужен


? по зажиганию.
Не очень разобрался как 3 канала SM4 вывести на свои 6 катушек.... На схеме р500 с этим всё ясно, а как без него, не очень. Не уверен, что р500 сразу потяну, хотя вещь стоящая. = 3 канала попарно на 2 катушки, 1 канал 1 & 6, 2- 2 & 5, 3 - 3 & 4, с использованием штатного коммутатора, несложно, у нас недавно 1жз на ае86 с см4 поехал
можно вместо р500, использовать 6 канальный коммутатор с мультиплектором если есть такая идея
==============
__________________


https://vk.com/club60924945


АУТРОНИКИ - всех стран соединяйтесь
Ответить с цитированием