Показать сообщение отдельно
  #7  
Непрочитано 26.06.2009, 16:43
Аватар для №1
№1 №1 вне форума
Администрато
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара
Возраст: 47
Сообщений: 409
Вес репутации: 10
№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????
Отправить сообщение для №1 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Твин или биг-сингл?

Штурман, это не вариант. я еще в 2004 году купил парочку таких, только не будут они работать А/R турбины не тот, это для 4-5 литров, не меньше.

Наблюдал 4 года над стараниями Стаса по организации твина, я все ему говорил, давай привезу тебе сингл хорошую с америки, закончилось все тем, что поставил он себе китай...

я за компрессор + дудку, вот это правильное решение, если проще то сингл, и не нужна эта дудка на 700, на 600 хватит ее.

А то пошла мода, поставить большую дудку и ездит на 1-1,2, это большая глупость.

Мне кажется, что у сингл дудок заводной характер, а у твинов..., ну наверно если будет парочка гт35, то тоже заводной :-).
__________________
AUTRONIC (ЕКУ, системы зажигания для побед, установка, настройка, тех.поддержка)
REDLINE (моторные и трансм-е масла для спортивных авто)
VP racing (американское гоночное топливо 110,116,120+)
Установка систем впрыска Закиси Азота
и прочий тунинх
AUTRONIC TEAM

Последний раз редактировалось №1, 26.06.2009 в 16:59
Ответить с цитированием