AUTRONIC в России
Member Login:
Forum Регистрация Справка Пользователи Календарь Новые сообщения
 

Вернуться   AUTRONIC в России > Гонки в Поволжье > Тюнинг

Тюнинг Всё о тюнинге и подготовке авто к соревнованиям....

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 05.06.2006, 13:55
666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию документы на блок

может кто сталкивался с этим, ну а я так хотел узнать прежде чем с этим связываться, подскажите где и как можно оформить документы на блок, если там где я его буду покупать этих документов нет к примеру?! да и ещё одна маленькая, но очень важная особенность - блок 193-ий б/н!!!
заранее благодарен!!!

Последний раз редактировалось 666, 06.06.2006 в 07:55
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 05.06.2006, 21:23
Аватар для yTI0r
yTI0r yTI0r вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САМАРА
Возраст: 40
Сообщений: 31
Вес репутации: 10
yTI0r ????? ?? ????????
Отправить сообщение для yTI0r с помощью ICQ
По умолчанию

если док-тов нет значит ничего не получится.
проще на безномерном моторе самому набить цифры заменяемого...
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 06.06.2006, 16:19
monk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно ручаться не могу,но кажется проходила инфа,что сейчас безномерные агрегаты вообще не поставить на учёт,даже с доками... что сейчас даже в запчасти с номерами идут...
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 06.06.2006, 18:34
Максим
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monk
точно ручаться не могу,но кажется проходила инфа,что сейчас безномерные агрегаты вообще не поставить на учёт,даже с доками... что сейчас даже в запчасти с номерами идут...
Узнавал буквально на днях про постановку б/н блока на учет. Сказали следующее, сложно но можно
Кароче, нужна справка счет или договор купли продажи на блок, без этих документов ничего не получится. Потом нужна справка с экспертизы что на данном блоке номера никогда не было, т.е. он не перебитый или стертый. С этими двумя бумагами поставить на учет не проблемма.
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 07.06.2006, 10:19
666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максим
узнавал буквально на днях про постановку б/н блока на учет. сказали следующее, сложно но можно
кароче, нужна справка счет или договор купли продажи на блок, без этих документов ничего не получится. потом нужна справка с экспертизы что на данном блоке номера никогда не было, т.е. он не перебитый или стертый. с этими двумя бумагами поставить на учет не проблемма.
мне хотя бы договор купли-продажи поиметь, уже с этим документом можно будет кататься, а то воткнёшь вот такой агрегат и пипец. а вообще безномерных блоков уже нет в продаже давно, я такое тоже слышал, но как говорится существуют же старые запасы у людей!
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 23.06.2006, 11:55
Аватар для №1
№1 №1 вне форума
Администрато
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара
Возраст: 47
Сообщений: 409
Вес репутации: 10
№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????
Отправить сообщение для №1 с помощью ICQ
Плохо Re: документы на блок

А я вообще порекомендую сменить ник.

Просто душа не лежит общаться, тем более чего-то обьяснять человеку добровольно повесившего знак зверя.
__________________
AUTRONIC (ЕКУ, системы зажигания для побед, установка, настройка, тех.поддержка)
REDLINE (моторные и трансм-е масла для спортивных авто)
VP racing (американское гоночное топливо 110,116,120+)
Установка систем впрыска Закиси Азота
и прочий тунинх
AUTRONIC TEAM
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 10.07.2006, 08:14
666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: документы на блок

Цитата:
Сообщение от №1
А я вообще порекомендую сменить ник.

Просто душа не лежит общаться, тем более чего-то обьяснять человеку добровольно повесившего знак зверя.
Кому какое дело какой у меня ник, если есть что ответить то ответь, а если нет то зачем тада ваще тут что-либо писать!
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 10.07.2006, 08:17
Diger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: документы на блок

Цитата:
Сообщение от 666
Кому какое дело какой у меня ник, если есть что ответить то ответь, а если нет то зачем тада ваще тут что-либо писать!
Как у тя авто то !! Че нить еще сделал ? Да и в субботу приедишь ?
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 10.07.2006, 16:25
666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: документы на блок

Цитата:
Сообщение от Diger
Как у тя авто то !! Че нить еще сделал ? Да и в субботу приедишь ?
Привет! Да потихоньку дорабатываю, затык сейчас основной у меня в валиках, ищу широкофазники, а то эти "уфимцы" которые сейчас у меня стоят что-то не бодрят меня, просчитали моторчик, вроде как широкофазники должны исправить эту ситуёвину! Я и в эту субботу приезжал в Сырейку и в следующую (на этой неделе) тоже приеду и не один, друг тоже обкатал моторчик (весёленький мотор получился) 2110 - 055 - Андрей. Кстати нас в субботу в Чапаевск приглашают погоняться, там и дорога не плохая (мы там уже 3 раза гонялись) в 8 вечера начало, находится она недалеко от Чапаевска, если ехать по Волгоградке то на последней "чапаевской" развилке направо на Чапаевск, налево на Троицкое, вот туда и надо сворачивать и ехать пока не появится народ, там ещё на этой развилке (на трассе) АЗС стоит с большим синим шаром на крыше!!! Мы обычно сначала в Чапаевске гоняемся, а потом оттуда сразу по обводной в Сырейку едем!!! Так что если будет желание приезжайте все, чем больше участников - интересней!!! Ну а ты я смотрю на селику подсесть хочешь?
Ответить с цитированием
  #10  
Непрочитано 10.07.2006, 20:26
Scorpion
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: документы на блок

Цитата:
Сообщение от 666
кстати нас в субботу в чапаевск приглашают погоняться, там и дорога не плохая (мы там уже 3 раза гонялись) в 8 вечера начало, находится она недалеко от чапаевска, если ехать по волгоградке то на последней "чапаевской" развилке направо на чапаевск, налево на троицкое, вот туда и надо сворачивать и ехать пока не появится народ, там ещё на этой развилке (на трассе) азс стоит с большим синим шаром на крыше!!!
и как часто там проходят гонки? и по подробнее можно в личку, а то я каждые выходные езжу туда к родителям а про гонки так наслышан просто и все
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC