AUTRONIC в России
Member Login:
Forum Регистрация Справка Пользователи Календарь Новые сообщения
 

Вернуться   AUTRONIC в России > Гонки в Поволжье > Тюнинг

Тюнинг Всё о тюнинге и подготовке авто к соревнованиям....

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 12.07.2006, 11:08
666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: широкофазные р/валы, куплю.

Цитата:
Сообщение от Slava236
6000 деревянных долларов. под них головку надо доробатывать для проворачивания валов, высота подъема большая.
Хорошо, я подумаю, если надумаю то отпишу тебе в личку, спасибо. А башка у меня доработана для таких валиков у меня сейчас уфимцы стоят примерно с таким же подъёмом кулака только фазы уже намного. Кстати если не секрет а почему продаёшь их, чем не понравились?

Последний раз редактировалось 666, 12.07.2006 в 11:12
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 12.07.2006, 12:39
Slava236
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: широкофазные р/валы, куплю.

у меня их несколько разных комплектов. нету времени на эксперименты совсем. лежат с весны. я нуждина поставил 10,05/10,05 с фазой 308 вроде. ни как настроить не могу, дад поставили а он не калибруется не фига... весь мозг высушил...
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 12.07.2006, 12:44
Slava236
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: широкофазные р/валы, куплю.

я их поставить то ни разу не успел. и кстати цена производителя. лично за ними к брагину ездил.
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 12.07.2006, 13:24
Diger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: широкофазные р/валы, куплю.

Цитата:
Сообщение от Slava236
я их поставить то ни разу не успел. и кстати цена производителя. лично за ними к брагину ездил.
Привет !! Как дела то ??? Что так и ни как не настроишь движкуц ???
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 12.07.2006, 13:44
666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: широкофазные р/валы, куплю.

Цитата:
Сообщение от Slava236
у меня их несколько разных комплектов. нету времени на эксперименты совсем. лежат с весны. я нуждина поставил 10,05/10,05 с фазой 308 вроде. ни как настроить не могу, дад поставили а он не калибруется не фига... весь мозг высушил...
Да кстати Брагин тоже их за 6 рублей отдаёт, вопрос тока в том как они едут, вот и интересуюсь вдруг кто ездил на них уже. Кстати вопрос такой - а где ДАД покупал, нигде найти не могу. Нуждинские валики у меня тоже лежат 11,75 там фазы около 310, но вот проблема в том что бошку сразу под них я не сделал, теперь надо переделывать - под пружинками выбирать чтобы дальше чуток просадить гидрики а то пружинки полопаются нафиг.
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 12.07.2006, 14:26
Slava236
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: широкофазные р/валы, куплю.

Цитата:
Сообщение от Diger
Привет !! Как дела то ??? Что так и ни как не настроишь движкуц ???
Привет! Да со временем напряженка. Один раз только и откатались, правда с 6 вечера до 2-х ночи и все. Я уж думаю сдался мне этот ДАД, ездил бы как человек на ДМРВ, а нет... Паша сказал что все когда ДАД настраивают плюются, а как настроят.... Ждемс...
Ответить с цитированием
  #17  
Непрочитано 12.07.2006, 14:35
Slava236
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: широкофазные р/валы, куплю.

Цитата:
Сообщение от 666
Да кстати Брагин тоже их за 6 рублей отдаёт, вопрос тока в том как они едут, вот и интересуюсь вдруг кто ездил на них уже. Кстати вопрос такой - а где ДАД покупал, нигде найти не могу. Нуждинские валики у меня тоже лежат 11,75 там фазы около 310, но вот проблема в том что бошку сразу под них я не сделал, теперь надо переделывать - под пружинками выбирать чтобы дальше чуток просадить гидрики а то пружинки полопаются нафиг.
Поездить на них руки не дошли... Вот ты не купишь тогда может и попробую, как движку откалибруем. ДАД от карбюраторной газели, только тарировок на него нет ни фига вот и приходится опытным путем. По дроселю как оказалось проще настроить. Можно Simens поставить, с ним намного проще, все есть, но цена вопроса...
Ответить с цитированием
  #18  
Непрочитано 12.07.2006, 15:00
Slava236
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: широкофазные р/валы, куплю.

Цитата:
Сообщение от 666
Нуждинские валики у меня тоже лежат 11,75 там фазы около 310
Там вроде подъем 12,0 должен быть и встают они только на цельники, с гидриками деф будет... Блин 16 цельников регулировать , у меня 8 было это писец, целый день если повезет, правда такого не было, как минимум 2 дня...
Ответить с цитированием
  #19  
Непрочитано 12.07.2006, 15:08
666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: широкофазные р/валы, куплю.

Цитата:
Сообщение от Slava236
Там вроде подъем 12,0 должен быть и встают они только на цельники, с гидриками деф будет... Блин 16 цельников регулировать , у меня 8 было это писец, целый день если повезет, правда такого не было, как минимум 2 дня...
нет есть именно 11.85 (или 11.75 точно не помню), они работают с гидриками, но гидрики нужно дорабатывать, у меня уже есть комплект доработанных гидриков под эти валики (уже опробовано, это не проставыши которые вылетают) вот тока башка не доработана, думаю что если ничего не получится с широкофазниками с малым подъёмом тада бошку сниму на доработку нафиг. А есть 12 валы, вот они уже только с цельниками работают, там действительно задница с регулировкой, да ещё если после каждой нормальной гонки их регулировать - ваще сдохнуть можно!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Непрочитано 12.07.2006, 15:09
666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: широкофазные р/валы, куплю.

Цитата:
Сообщение от Slava236
Можно Simens поставить, с ним намного проще, все есть, но цена вопроса...
Сколько он примерно стоит и где его можно поискать примерно не подскажешь?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC